1. Vorsitzende: Caroline Neuwöhner

Kontakt: caroline.lacord@jsc-umkirch.de

 

 

2. Vorsitzende: C. Arndt-Schneider

Kontakt: corinna.arndt-schneider@jsc-umkirch.de

 

 

 

 

Kassenwart: Nancy Herz

Kontakt: nancy.herz@jsc-umkirch.de

 

 

 

 

 

Schriftführer: Dietmar Meiser

Kontakt: dietmar.meiser@jsc-umkirch.de

 

 

 

Sportwart: Georg Aichele

Kontakt: georg.aichele@jsc-umkirch.de

 

 

 

 

1. Beisitzer: Frank Berndt

Kontakt: frank.berndt@jsc-umkirch.de

 

 

2. Beisitzer: Christian Lacord

Kontakt: christian.lacord@jsc-umkirch.de

 

 

 

 

Jugendleitung: Philip Wedelich

Kontakt: philip.wedelich@jsc-umkirch.de

1. Kassenprüfer: Fabian Kratzke

Kontakt: fabian.kratzke@jsc-umkirch.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Judo-Sport-Centrum Umkirch e.V.

Hier finden Sie uns:

Judo-Sport-Centrum Umkirch e.V.

Feldbergstr. 7

79224 Umkirch

Kontakt:

+49 7665 9689425

oder nutzen Sie das Kontaktformular